Медицинская реабилитация. Октябрь 2019

12.11.2019
Поделиться в соцсетях:

Координатор проекта «Медицинской реабилитации» продолжает работу с детским домом по вопросу внесения ТСР (технических средств реабилитации) в индивидуальную программу реабилитации и абилитации детей. Работа координатора также включает в себя запись к необходимым специалистам, выезды с детьми на осмотры, передачу информации мед. персоналу детского дома, организацию качественной реабилитации, посещение детей в период нахождения в больницах.

Занятия ЛФК продолжаются. В октябре проведено 80 часов занятий специалистами – Галиной Кенц и Валерией Ковальковой в детском доме и 13 часов в психоневрологическом интернате №7. 

Из отчета Галины: «После перелома стопы Ксюши, начали с ней заниматься с самых лёгких упражнений, без нагрузки на стопу. В основном - это иппотренажер, а также незаменимый и всеми любимый фитбол. На вертикализатор ставлю ненадолго, начали только неделю назад. Сейчас Ксюша самостоятельно ходит, прекрасно держит равновесие. На длинные расстояния ходит, держась за руку. Видимо ещё боится».

Другие новости