• Главная
  • Новости
  • Центр социальной реабилитации. Гостевая тренировочная квартира. Июнь 2022

Центр социальной реабилитации. Гостевая тренировочная квартира. Июнь 2022

23.07.2022
Поделиться в соцсетях:

В июне Центр посещали 12 человек. С подопечными работали три педагога и один помощник. Один-два дня в неделю нам по-прежнему продолжают безвозмездно помогать три волонтёра, для нас их поддержка очень важна.

Педагоги в июне провели 35 групповых занятий, из них 4 музыкальных и 3 кулинарных, а также 32 индивидуальных занятия.

Дважды мы с ребятами ходили в магазин за продуктами для кулинарных занятий.

В июне мы почти каждый день гуляли, за месяц совершили 17 прогулок в Летнем саду, Мозаичном дворике, Таврическом саду, на Марсовом поле.

1 июня мы традиционно и с удовольствием побывали на празднике в детском доме №4 в Павловске. Мероприятие было посвящено Дню защиты детей.

Отметили дни рождения Насти Алексеевой и Саши Плешукова, которому исполнилось 18 лет. Саша родился 6 июня в один день с Александром Сергеевичем Пушкиным. Мы устроили для юбиляра костюмированный праздник со свечами. Педагог Паша нарядился Пушкиным и поздравил Сашу с днём рождения, мы читали стихи и ели шикарный торт, который испекли родители Саши.

24 июня организовали поездку на пляж в поселок Солнечное и встретились там с ребятами и сотрудниками квартиры сопровождаемого проживания на ул. Еремеева, которые отдыхали на даче неподалеку.

Другие новости