Сводный отчет за сентябрь 2021

13.10.2021
Поделиться в соцсетях:

Осень принесла много ярких впечатлений: первая в жизни рыбалка, участие в общероссийских выборах, занятия спортом, долгожданные встречи после летних каникул.

«Вместе с прохладным и чистым осенним воздухом к ребятам пришло вдохновение и желание новых открытий. Так, например, мы с Сергеем отправились на рыбалку. Мы вооружились удочками и наживкой. Взяли с собой провизию, состоящую из четырех яблок. Отправились в путь. Я не ожидал, что Сергей настолько азартен! У него заблестели глаза, и появилось такое легкое и здоровое возбуждение, как у бывалого охотника-рыболова. И вот — после нескольких забросов Серега вытаскивает своего первого в жизни окуня! Это было радостное и важное для него событие. Больше мы ничего не поймали, времени было не так много. Но это уже было не важно. Рыбу Сергей принес домой, все ребята ей очень обрадовались! Света с ней даже поговорила и сфотографировалась. Позже окунь, познакомившись с Домом, его обитателями и их жизнью, был выпущен сыном отца Бориса Сергеем в наше озеро. Никто в этой истории не пострадал, а только лишь совершил для себя открытие», - Павел Кроль, социальный работник СПБ БОО "Перспективы"

В сентябре 2021 года "Близкие Другие" оказал поддержку благотворительным организациям на общую сумму 847 705,85 рублей.
Финансирование получили проекты организаций:

  • «Центр социальной реабилитации детей и молодых людей с инвалидностью», «Гостевая тренировочная квартира» (СПБ БОО "Перспективы")
  • «Дом сопровождаемого проживания в деревне Раздолье» (АНО "Новые перспективы")
  • «Про здоровье» (СПб БОО "Шаг навстречу")
  • «Добровольная индивидуальная помощь», «Школа шефства», «Жить самостоятельно» (БОО СПб "Апельсин") 

Другие новости