Репортаж телеканала НТВ о концерте 18 мая

26.05.2017
Поделиться в соцсетях:

Ссылка на видео:  СМОТРЕТЬ

 

Сегодня на сцене Александринского театра выходит целое созвездие известных оперных и балетных артистов. Гала-концерт посвящен сбору средств для подопечных благотворительной общественной организации «Перспективы» и фонда «Близкие другие».

Свои гонорары Фарух Рузиматов, Виктория Терёшкина, Дарья Павленко и другие звезды в этот вечер отдадут на поддержание и помощь взрослым и детям с тяжелой инвалидностью. В прошлом году подобная акция на этой же сцене прошла с огромным успехом.

Как утверждают организаторы концерта, теперь из желающих поучаствовать выстроилась целая очередь. Примечательно, что всем без исключения солистам был дан карт-бланш по части репертуара. В программу вошло всё самое любимое.

Хотя, выбирая номера для концерта, исполнители ориентировались, прежде всего, на свои предпочтения, зрителю скучать не придется. Когда еще за один вечер можно увидеть лучших из лучших сразу нескольких театров: Мариинского, Михайловского и театра балета имени Якобсона. Известно, что свое участие в благотворительной программе подтвердили и воспитанники академии балета имени Вагановой.

Другие новости