• Главная
  • Новости
  • Развитие устойчивости организации СПБ БОО "Апельсин". Отчет за ноябрь 2020

Развитие устойчивости организации СПБ БОО "Апельсин". Отчет за ноябрь 2020

21.12.2020
Поделиться в соцсетях:

В ноябре продолжилась работа координатора, специалиста по АФК и волонтеров БОО «Апельсин» в ДДИ и было осуществлено  8 выездов, а так же состоялись мастер-классы и занятия на корпусе.

В ноябре проводилась работа на корпусе специалиста АФК по позиционированию, работа с персоналом ДДИ по освоению укладочных подушек. Так же ведется работа по изготовлению наглядных пособий по позиционированию. Специалист АФК провел работу с 15 воспитанниками. Проведен анализ ТСР и рекомендации по их качественному улучшению.  

В ноябре грантрайтер вёл коммуникацию с "Нужна помощь" по поводу сбора на "Таких делах" в рамках выпуска первой публикации для сбора и подготовки второй публикации: был посредником при переговорах с координатором от "Нужна помощь" и координаторами "Апельсина". Также был заключён договор на приобретение программы добровольного медицинского страхования для сотрудников и ДИПов организации по проекту-победителю Спецконкурса Фонда президентских грантов. Грантрайтером была организована встреча с представителем Страховщика с сотрудниками в офисе.  Также в конце ноября начат подбор отчётных материалов для проектов по грантам Фонда президентских грантов.

В ноябре продолжилась работа по обустройству  офиса и нового пространства для встреч наших волонтекров. Было закуплено все необходимое. Работа бухгалтера осуществлялась в обычном режиме.

Координатор проекта по тренировочному проживанию  «Жить самостоятельно» в ноябре составил промежуточный отчет и корректировку программы каждого проживающего. Несколько участниц проекта устроены на работу, все участники активно социализируются, посещают городские мероприятия, различные мастер-классы, как в квартире так и в студиях. Очень большую часть времени посвящено вопросу здоровья, проживающие смогли решить часть своих запущенных  проблем, а также знают теперь, как и куда обращаться за медицинской помощью.

Другие новости