• Главная
  • Новости
  • Проект "Центр социальной реабилитации детей и молодых людей с инвалидностью" СПб БОО "Перспективы". Отчет за январь 2021г.

Проект "Центр социальной реабилитации детей и молодых людей с инвалидностью" СПб БОО "Перспективы". Отчет за январь 2021г.

01.03.2021
Поделиться в соцсетях:

Центр социальной реабилитации детей и молодых людей с инвалидностью (далее — Центр) работает уже 16 лет! И уже 14 лет Центр работает на набережной Кутузова, в помещении, которое город предоставил “Перспективам” в безвозмездное пользование. В Центре работают 3 педагога, 2 помощника , помощник  по кормлению и координатор.


В январе Центр посещали всего шесть человек, в течение дня было до пяти человек. Вероника Н. весь месяц проживала в стационаре Центра социальной реабилитации инвалидов Центрального района. В связи с очередным ростом заболеваемости коронавирусом некоторые семьи временно не посещали Центр. За январь мы совершили четыре прогулки в Летнем саду, три раза ходили в магазин за продуктами, чтобы ребята тренировались самостоятельно делать выбор и оплачивать покупки. 

В январе мы вместе с ребятами отпраздновали Дни Рождения координатора Центра Ольги и подопечного Гоши: дважды пекли шарлотку и варили безалкогольный глинтвейн!

Другие новости