Подготовка к Новому году

30.11.2020
Поделиться в соцсетях:

А мы уже начинаем готовиться к Новому году  и несмотря на то, что не сможем встретиться лично с подопечными, мы уверены, что праздник должен состояться у каждого из них!


Давно не писали о Саше Медведеве, так как наш Саша был занят переездом в свою квартиру. И, наконец-то, к новому году, он начинает обустройство. Саша будет жить самостоятельной жизнью.


Постепенно в квартире появляются необходимые вещи для комфортного проживания. На очереди - кухонная утварь. И ему необходима мультиварка. Такая простая и не дорогая вещь поможет Саше упростить процесс готовки и радоваться своим кулинарным творениям.


Давайте подарим ему эту важную вещь вместе!
Стоимость простой мультиварки Polaris около 3000 рублей.


Кроме Саши загадывают желания и пишут письма Деду Морозу дети и взрослые из интернатов. Желания очень скромные и простые.
Гарнитуры для телефонов, фотоаппарат, наушники, развивающие книги и игркшки, телефон, аэрохоккей, наборы для творчества, а для девушек декоративная косметика!

Сумма к сбору подарков составляет - 150.000 рублей для 57 подопечных ПНи №3 и №7, ДДи тренировочной квартиры БОО СПб Апельсин

Если вы хотите стать новогодним волшебником и поддержите ребят в их желаниях, переходите по ссылке: blizkiedrugie.ru/help/


#близкиедругие #подарипраздник #новыйгод #подарки2020 #поддержим

Другие новости