Новости фонда, 4 выпуск

20.07.2018
Поделиться в соцсетях:

В чемпионате мира по футболу приняла участие новая команда - сборная ребят дома с сопровождаемым проживанием деревни Раздолье!!!
9 июля они сыграли матч с гостьей из Норвегии Марте Бьерндаль, Да не простой матч. Артфутбольный. Играли в футбол мячом, на который предварительно была нанесена краска, а вместо ворот игроки целились в большой холст.
Это уже третий по счету чемпионат Мира по футболу, во время которого норвежская художница и болельщица Марте создает свои шедевры вместе с людьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Проект называется "Art of Goalgetting". В результате совместной игры создается картина, которая потом продается с аукциона, а все деньги идут на поддержку благотворительных проектов.

После игры ребята показали художнице свои работы и подарили одну из картин.
вы тоже можете помочь ребятам из проекта Раздолье, сделав пожертвование на нашем сайте близкиедругие.рф

 

14 и 15 июля сувениры со знаменитыми принтами #коты_и_коровы особого художника Альберта Котова, а также работы керамической мастерской Благотворительная организация «Перспективы» были представлены на знаменитой Интеллигентной барахолке. Интеллигентная барахолка – дизайн-маркет с пятилетней историей, особой атмосферой и непростым характером; большой, нарядный и разношерстный праздник экзальтированных дам, понаехавших денди и петербургских модников.

 

Благотворительный фонд «Близкие Другие» привез ежедневники, кеды, свитшоты, футболки, полотенца, термокружки и другие сувениры, украшенные угловатыми коровами и котами Ещё была керамика, созданная руками людей с инвалидностью, смелая и непосредственная.

 

Ещё одна отличная новость — на нашем сайте наконец-то заработали рекурентные, т. е. Подписка на ежемесячные платежи. Теперь вы можете регулярно поддерживать наших подопечных, даже не тратя время на перевод пожертвования.

Заходите на наш сайт, выбирайте проект, который хотите поддержать и будьте с нами!

 

В такую хорошую погоду ну просто неприлично сидеть в городе! Приезжайте к нам 22 июля в Раздолье на фестиваль «Дом на воле». У нас будет музыка, сосновый лес, свежий воздух, горячие вафли и многое другое. Мы ждём вас! Подробности на нашем сайте близкиедругие.рф

Другие новости