• Главная
  • Новости
  • Творческий вечер «Дом на воле» в поддержку Дома сопровождаемого проживания в Раздолье

Творческий вечер «Дом на воле» в поддержку Дома сопровождаемого проживания в Раздолье

26.10.2018
Поделиться в соцсетях:

Мы вас приглашаем на уютную осеннюю вечеринку Осенний мини-фестиваль "Дом на воле" в Sound-Cafe "LADЫ" 5 ноября в 14:00!
В программе:
* Художница Юля Родина откроет свою персональную выставку . Эта талантливая девушка сейчас живет в настоящем, можно сказать в своем Доме сопровождаемого проживания в Раздолье, до этого она редко выходила за пределы ПНИ.

* Поэт и автор книг "Нестрашный мир» и «Простые вещи» и известный педагог дефектолог Мария Беркович будет читать стихи об особых людях.

* Режиссер Максим Якубсон тоже будет читать стихи об особых людях и покажет отрывок фильма о том, как живут ребята, которые когда-то не имели своего дома.

* Режиссер Анна Алтухова покажет фильм «Барский дом». Герои этого фильма живут в Псковской области и являются подопечными фонда "Росток"

* И конечно же будем слушать песни!
Для вас выступит голос культовой питерской фолк-группы "Зеленые рукава", один из лучших фолк-вокалов России, автор невероятно красивых песен - *Юлия Клаузер

Вход - свободный! Donation приветствуется, собранные средства пойдут в поддержку дома сопровождаемого проживания Благотворительная организация «Перспективы» в Раздолье
Адрес: Глухая Зеленина д.2, Sound-cafe "Ladы"

Другие новости