День милосердия 5

27.06.2018
Поделиться в соцсетях:

Петербургская группа «Лунный пес» и благотворительный фонд «Близкие Другие» приглашает Вас 1 июля 2018 года на благотворительный концерт "День милосердия 5".

 

Благотворительный музыкальный проект ''День милосердия'' появился в 2016 году усилиями петербургского музыканта и лидера группы "ЛУННЫЙ ПЁС" Антона Слона и молодежного центра ''Институт семьи''. За два года прошло четыре концерта, где удалось собрать средства на лечение онкобольных детей, а также привлечь внимание людей к данной проблеме.

 

В этом году концерт пройдет в поддержку людей с тяжелой инвалидностью, подопечных дома сопровождаемого проживания в поселке Раздолье Ленинградской области.


Для вас выступят: заслуженная артистка России - Марина Капуро, Павел Колесник и группа "Август", Алексей Смирнов и группа "КАФЕ", Антон Слон и группа "ЛУННЫЙ ПЁС", священник Анатолий Першин, Сергей Зыков, Екатерина Десятникова и дуэт "В Голосе", Игорь Лунёв и группа "Бубенцы", Мария Бирюкова. Ведущая концерта - актриса театра и кино - Анна Загребнева.

 

Место проведения: КДЦ "Красногвардейский".
Адрес: проспект Шаумяна д. 22 (в здании театра "БУФФ")
Начало концерта в 18-00.

Ссылка на мероприятие в вконтакте: https://vk.com/daysm5

Контактное лицо: Павел Ильющенко тел: 8-911-817-77-80

Другие новости