30 декабря - Новогодний музыкальный фестиваль!

17.12.2017
Поделиться в соцсетях:

Дорогие друзья!
Новый год - совсем близко! И сегодня мы приглашаем проводить старый год вместе с нами на нашем Новогоднем благотворительном фестивале музыки 30 декабря в 14.00!

Адрес: Святодуховский культурный центр Александро-Невской Лавры.
Набережная реки Монастырки дом 1ВМ

Молодые талантливые музыканты и исполнители выступят в поддержку детей с множественной инвалидностью.


Для вас произведения западноевропейских композиторов исполнят концертный хор «Lyceum», Молодежный Симфонический оркестр «Васильевский Остров», ансамбль «Menestrelli».
Кроме того, на концерте выступят также Дарья Росицкая и Александра Дунаева (сопрано), Сергей Васильманов (балалайка), Виталий Ермачков (аккордеон), Сергей Ермолаев (тенор), Александра Ефаева (скрипка), Дамир Абраменко (саксофон), а партию фортепиано исполнит Валерия Лапина.

Молодые талантливые музыканты Петербурга объединятся, чтобы помочь детям и взрослым с множественной инвалидностью, подопечным благотворительного фонда "Близкие другие". 

 

Минимальный благотворительный взнос с одной персоны 300 рублей. Приглашения на можно приобрести написав fr.blizkiedrugie@gmail.com и сделав пожертвование на нашем сайте - благотворительный взнос
Телефон для справок:8(951)671-56-72 Кирилл, 8-962-700-15-46 Мария,
Ссылка на мероприятие в вконтакте:
https://vk.com/ngfestmusik

Придя на наш фестиваль вы получите колоссальное удовольствие и новогоднее настроение, и ещё тем самым сделаете мир немного лучше и радостнее! )

Другие новости