Благотворительный вечер во дворце

17.11.2017
Поделиться в соцсетях:

«Подарить не игрушки, а возможности…»

Дорогие друзья!

В предрождественские дни БФ «Близкие другие» приглашает Вас стать участником благотворительного вечера «Подарить не игрушки, а возможности…» Все собранные средства  предназначены для финансирования социально-реабилитационных программ для детей с тяжелыми множественными нарушениями развития.

Делая свой благотворительный взнос, Вы становитесь гостем и участником  закрытого вечера  «Музыка в Шереметевском», который состоится 13 декабря в 19.00 в Белом зале Шереметевского дворца.

В программе:

экскурсия по залам дворца, знакомство с шереметевской коллекцией и произведениями живописи и декоративно-прикладного искусства XVIII–XIX столетий,

- концерт звезд оперы Мариинского театра. Свои лучшие арии для Вас исполнят Юлия Маточкина, Анастасия Калагина, Оксана Шилова и Юрий Воробьёв.

- фуршет и праздничная лотерея с подарками от  партнеров БФ «Близкие другие» и БОО «Перспективы».

Вечер организует Благотворительный фонд «Близкие Другие» при поддержке Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА)

Минимальный благотворительный взнос для одной персоны 10 тысяч рублей, для двух персон 15 тысяч рублей.

Благотворительный взнос может быть переведен на расчетный счет фонда (http://www.blizkiedrugie.ru/rekvizity.html) c указанием назначения платежа «Музыка в Шереметевском»  или сделав пожертвование на нашем сайте. 

 

Также Вы можете сделать взнос непосредственно вечером  13 декабря в Шереметевском Дворце: для этого предварительно сообщите о своем намерении стать участником по адресу blizkiedrugie@gmail.com и по тел. 8962700-15-46

Ждём Вас 13 декабря в 19:00

 в Белом зале Шереметевского дворца,наб. реки Фонтанки, 34

Другие новости