Самая ВКУСНАЯ благотворительная акция «Особый бургер!!!

14.10.2017
Поделиться в соцсетях:

Самая ВКУСНАЯ благотворительная акция «Особый бургер!!! 

«Это не просто бутерброд с поджаренным мясом и румяным хлебом, Робин, это Господь .. так говорит с нами с помощью еды…» - возможно, вы помните эту забавную и трогательную речь Маршала, одного из героев сериала «Как я встретил вашу маму». Он и его друзья перевернули весь город ,чтобы найти небольшое кафе, где наш персонаж съел самый вкусный бургер в своей жизни 8 лет назад.
У нас с Вами появилась возможность испытать что-то подобное (восторг, радость, удивление и желание никогда не терять) в Петербурге.
Стильная сеть «БЮРО. Бургеры и бар» готова кормить своим фирменным бургером БЮРО, который будут «кружиться у Вас во рту, сплетаясь в одну симфонию вкусов и запахов, столь восхитительно…», а еще финансово поддерживать наших подопечных - детей с тяжелой инвалидностью, проживающих в детском доме-интернате.
с 16 октября по 13 ноября в БЮРО. Бургеры и бар будет благотворительная акция "Особый бургер"! Каждый понедельник Вы сможете купить купить тот самый особый бургер Бюро, а средства от него пойдут на поддержку особенных ребят.
Адреса ресторанов «БЮРО. Бургеры и бар»: ул. Жуковского 29, Рыбацкая ул. 4, Средний проспект В.О., 53, Садовая ул.13, Оптиков,42
#особыйбургер #бюробургерыибар #близкиедругие #помогатьсудовольствием

 СМОТРЕТЬ ВИДЕО

 ВИДЕО "ОСОБЫЙ БУРГЕР"

Другие новости