25 июня пройдет вебинар "Музыкальная терапия онлайн"

16.06.2020
Поделиться в соцсетях:

25 июня в 12.00 состоится вебинар "Музыкальная терапия онлайн" о возможностях и ограничениях онлайн-работы с применением музыки.


Вебинар будет полезен специалистам, использующим музыку в реабилитации, и широкому кругу слушателей, интересующихся музыкальной терапией.

Ведущий расскажет о своем опыте работы музыкальным терапевтом в медицинских, социальных и благотворительных организациях и о переходе работы в онлайн на примере Оркестра "Импровиз".


Регистрация на вебинар: https://blizkiedrugie.timepad.ru/event/1334762/


Спикер: Черепанов Антон Владиславович, клинический психолог, музыкальный терапевт, преподаватель-исследователь, ведущий групп и тренингов.

Антон работает в области охраны психического здоровья с 2009 года, является аккредитованным личным терапевтом Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, инициатором празднования Европейского Дня музыкальной терапии в России и странах СНГ с 2014 года.

Организатор, методист и волонтёр социальных проектов “Оркестр музыкальной терапии Импровиз”, “Поющие клоуны”, “Терапевчие”, лауреат премии “Золотая Психея” в номинации “Лучший мастер-класс года” в 2018 году.


Ссылка на вебинар придет за сутки до мероприятия на указанный адрес электронной почты.


Вебинар организован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#близкиедругие

Другие новости