Гостевая тренировочная квартира. Отчет за апрель 2020

19.05.2020
Поделиться в соцсетях:

Гостевая тренировочная квартира в апреле принимала ребят только в случае срочной необходимости, например, в случае госпитализации или крайнего истощения опекуна. Таким образом мы стараемся уменьшить количество подопечных, одновременно проживающих в квартире, и, соответственно, снизить риск заражения.

Мы принимаем все меры, направленные на снижение риска заражения подопечных и сотрудников квартиры - отменили все выезды, носим средства защиты, тщательно моем руки и обрабатываем поверхности средством для дезинфекции.

В апреле в квартире гостили трое рябят.

Бабушка Нади еще до самоизоляции затеяла ремонт, который закончился в апреле. Надя с радостью приезжает в Квартиру, она очень стремится к самостоятельности, по мере сил помогает бабушке, и в квартире тоже активно принимала участие во всех бытовых процессах.

Евангелина очень беспокойная девочка, она практически не спит ночью требует постоянного внимания, и ее мама, которая, соответственно, тоже не спала ночью длительное время, была очень вымотана. В то время, пока Евангелина гостила в квартире, ее мама смогла выспаться и восстановить силы.

Андрей - наш давний подопечный. Ему уже 46 лет, у него пожилая “лежачая” мама, сестра Андрея ухаживает за ними обоими. Так получилось, что Андрей позволяет стричь ногти и волосы только сотрудникам квартиры. Поэтому в то время, пока он был у нас, мы привели его в порядок, а его сестра смогла восстановить силы.

Другие новости