• Главная
  • Новости
  • Юные подопечные прошли обследование в "ФНЦ реабилитации инвалидов им. Г. А. Альбрехта"

Юные подопечные прошли обследование в "ФНЦ реабилитации инвалидов им. Г. А. Альбрехта"

02.04.2020
Поделиться в соцсетях:

Юные подопечные «Шага навстречу» почти месяц жили «ФНЦ реабилитации инвалидов им. Г. А. Альбрехта», в рамках проекта «Медицинская реабилитация».

Специалисты Альбрехта наблюдали ребят в динамике, смотрели, как именно и наилучшим образом можно помочь им. В заключениях у ребят прописали актуальный диагноз, который показывает отрицательную динамику развития детей и указывает на необходимость хирургического лечения. Координатор проекта регулярно ездила в больницу и была в контакте со всеми врачами, которые вели детей, благодаря этому, состоится дальнейшее лечение наших подопечных.

Без «Шага навстречу» госпитализация детей была бы невозможна, т.к. инициативы на оперативное вмешательство у детей от ДДИ практически нет.

После возвращения в детский дом, ребята чувствуют себя нормально, никаких серьезных изменений в поведении у них нет. Все материалы по этой госпитализации переданы врачу ДДИ, сейчас она собирает пакет документов для подачи на квоту для проведения дальнейших операций.

Эти малыши несмотря ни на что улыбаются, давайте поможем улучшить их здоровье общими усилиями. Поддержать проект «Дети вне семьи» можно на сайте:

https://blizkiedrugie.ru/help/#deti-vne-semi

#близкиедругие #кому_мы_помогаем

Другие новости